Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 22:22   #101
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Большой мальчик,а все в сказки веришь?
В городе максимум 30 км средняя,а так от 18до25 ,и речь про мегаполисы,а не деревни!
Сразу видно большого мальчика, который большие города только в интернете видел. У меня есть знакомый, который живет на севере города (3 км от кольца), а работает на юге (1 км от кольца). Его ежедневный пробег составляет больше 120 км. В одну сторону он едет без пробок со скоростью 130 км/ч примерно 60 км и 3 км пусть будет со скоростью 30 км/ч. Какая средняя получается? В обратную сторону он едет 10 км со скоростью 10 км/ч, потом 45 км со скоростью 130 км/ч, потом 5 км со скоростью 60 км/ч, потом еще 3 км со скоростью 15-20 км/ч. Итого сколько ты смог насчитать?

Цитата:
Сообщение от neqvids Посмотреть сообщение
Привет.

Заправлял ГПН 95, спустя 3 месяца машина началась трястись как фура. Перешел на ШЕЛЛ. 95 - 98 разницы никакой, кстати, всем советую. Разница при переходе была ощутимая
Аналогично, только перешел на Кириши. ГПН сначала был неплох, заправлял г-драйв, а потом внезапно испортился. Но! В командировку ездил в Псков, заправился на ГПН - и ничего плохого про ту заправку сказать не могу, хватило доехать аж до Москвы, где я заправился на шелле. Никаких изменений в поведении машины не заметил на на ГПН, ни на шелле. Но дома все равно первым делом поехал на Кириши на всякий случай
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием