Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 12:36   #25
 
Аватар для Prozed
 
Das Auto - GTI VII + XC70 II
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kiri_l Посмотреть сообщение
Prozed, рынок - дело такое. Имхо, г7 (да и гольф вообще) - довольно нишевый авто, не для всех. У нас все хотят побольше да повыше. И на автомате))) А ты про даёшь ещё более нишевый гти на ручке, таких ценителей по пальцам пересчитать можно. Ни в коем случае не для обсуждения цены, а только размышления.
Совершенно верно! Я и сам такой "ценитель", и полностью отдавал себе отчет, когда покупал, что не все так просто будет, это не Camry 2.5 далеко по ликвидности. Но в данном случае важнее были эмоции, которые дарит авто :) А в этом плане для меня GTI стал открытием и не рахочаровал. При том что для меня было удивительно - это баланс, ведь по сути это гражданский авто, на котором можно зажечь, если хочется. И при том приятен он и как семейный авто (у меня 2 детей, все помещаемся легко), и как зажигалка для себя. А МКПП дарит то самое удовольствие и чувство контроля над ситуацией, с DSG оно для меня лично недостижимо, уж слишком любит она экономить торчать на высоких передачах, а на S не наездишься.

Ну короче для меня GTI это значимая веха в автомобильной жизни и без малого идеальный авто для города.
_________________________________________
ВАЗ 21093i (2004) -> Audi A4 (1997) 1.6i -> VW Golf (2007) 1.6i -> VW Passat B6 (2008) 1.8T -> VW Jetta 1.4TK (2011) -> Volvo XC70 (2013) 2.4D + VW Golf GTI (2014) 2.0T
Prozed вне форума