Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2017, 22:52   #371
 
Аватар для Matreshk
 
Das Auto - VW Golf mk V, CAXA
Доп. информация
По умолчанию RCD-330G plus 6,5 Inches VW PQ (6RD 035 187A)

Цитата:
Сообщение от i_garrik Посмотреть сообщение
А редко пользуюсь голосовым, т.к. редко звоню за рулем, чаще отвечаю, а тут проблем нет)). Блютуз работает просто супер, по мне так лучше чем родной 7p6..., жена по крайней мере говорит, что слышно меня гораздо лучше, а это довод )))))). Как уже говорили можно подключить 2 телефона, один будет принимать звонки, с другого слушать музыку, очень удобно.


Согласен, ни одной жалобы на слышимость и качество, это большой плюс))
Претензии не к магнитоле, а к CarPlay, Сири слышит меня прекрасно, но нефига не понимает, называешь адрес куда проложить маршрут, отвечает "я не нашла ничего по запросу проложить маршрут *точный адрес, который назвал*". Надо учиться давать команды, понятные ей, где-то на сайте apple были примеры команд, чтобы вместо поиска в интернете, открывала карты и прокладывала маршрут, а то сейчас работает через раз. Главные претензии, что не всегда прокладывает маршрут по голосовому запросу и не всегда находит нужных исполнителей по голосовому запросу. Но все можно сделать по-старинке на телефоне. И вообще хотелось бы беспроводной CarPlay, но такого ещё ни в одной машине не реализовано и есть только на 1 магнитоле то ли pioneer, то ли alpine. Но из плюсов - скорость зарядки через магнитолу - обалденная.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Последний раз редактировалось Matreshk; 22.02.2017 в 22:56.
Matreshk вне форума   Ответить с цитированием