Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 17:33   #32
 
Das Auto - WV Jetta 5 BSF AT '07
Доп. информация
По умолчанию

Поделиться хочу=) Купил в трейд ин Джетту свою, когда по салону катался, то все норм было =) поехал на учет ставить, прогрелась и началось) назад машину не сдал (о чем жалею), решил своими силами:
1. Нашел контору по диагностике
-приехал, посмотрели, решили масло менять, стружки в поддоне небыло, масло жжоное, ребята давно с коробками дело имеют; масло сменили-резуультат тот-же, короче диагноз-под замену гидроблок
2. Нашел самый дешёвый гидроблок (от восстановленных отказался сразу, скупой платит дважды, как видно) в АВТО Зет, там он стоил 47, в экзисте 52К, сказали что гарантия тока у официалов если его ставить
3.Записался в Автопрестус (как оказалось там самая низкая цена), 2 часа ее мучали, 5.5 банок масла вроде как я помню, прокладка фильтр, все ориг- 5000 получилось
Итог: -60000 руб все удовольствие, ща вроде ниче, бегает =) пробег на момент покупки 122000, ща 140000 уже
ЗЫ Рыл инфу по этому поводу день и ночь, целую неделю
Зыы Всем страждующим совет, вообщем все выше описанное вроде как подходит при лечении, часто проблема с ударами возникает из-за окисленных контактов в гидроблоке и плохого масла, начать видимо лучше с него, я менял 2 раза) заливал первый раз Феби, второй раз ориг (хотя все из одной бочки как оказалось)
ЗЫЫЫ ну и напоследок, поговорив с матёрыми водилами, узнал что есть такие страны как Польша и Литва, откуда доствляются любые КОРОБКИ за треть цены моего ремонта =) видимо так и есть, кому например нужен коробас с разбитой машины например, если их там тысячи
Да и еще, такая я вот сука, но точно знаю что такие проблемы не избегают владельцы дорогих Туарегов и Вольв =) дабы коробочка там стоит наша.Вот.
номерочки деталей могу подкинуть
skyfleet вне форума   Ответить с цитированием