Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 18:49   #52
 
Das Auto - Гольф V 1.6BSF АКПП 2006
Доп. информация
По умолчанию

Пинок только при переключении 3-4,и вроде 4-5. Обратно не пинается! Драйв и задняя включаются плавно. Отогнал сегодня на сто,решили - гидроблок реставрация. Терзают сомнения,почему именно 3-4 и 4-5. Если это гидроблок,почему остальные передачи не пинаются? Надеюсь это не пакет К2,который отвечает именно за эти передачи(3-4,4-5,5-6). Радиатор,кстати так и не помыл,но если гидрач крякнул,то это уже не спасет,помою сразу после ремонта. Хочу еще поприсутствовать при разборке,дабы не быть обманутым,денег все таки стоит не малых(800 у.е. реставрация гидроблока + снятие,установка,масло,фильтр,итого коссарик ам.рублей!)

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Necorder Посмотреть сообщение
Мда машина 2006 года и 70 тысяч это бред полнейший вы меня конечно извините но даже если бабушка будет в аптеку ездить то за почти 7 лет будет всяко больше
Полюбому каробас отездил более 90 тысяч и как раз начинаеться период умирания гидроблока а то что масло менялось это на воде вилами написано
Согласен,очень уж мало,я наезжаю 20-30 тыщ в год! Да я и не уверен в правдивости пробега! Думаю пробег как раз около 100 тыщ.,+-,судя по траблам с коробкой.Об этом и подвеска говорит,заменили два сайлентблока и тяжки рычагов,остальное в норме,вроде родное.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ----------

Парни у кого как пинается? на всех передачах,или на определенных? Кто сталкивался с этим пакетом К2?
muromskiyi вне форума   Ответить с цитированием