Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 17:19   #7
 
Das Auto - VW 1.4 TSI 2010 WVWZZZ1KZBW030916
Доп. информация
По умолчанию задний противотуманный, замок задней двери(багажник). То работает то нет

Всем приветствие! Собственно проблема: время от времени, НО чаще всего при влажной погоде и температуре окруж среды -1 - +5 выходит из строя задний противотуманный фонарь. Разбирал фару, смотрел контакты - там всё идеально. При этом, если фонарь включить и он не загорелся, то чинится всё лёгким стучком пальца по фаре. Езжу так 2-ой год, проблема не досаждает. Но вот сегодня в нестабильную работу включился замок задней двери (багажника). Не смог открыть багажник, то есть нажатие-поворот знака W - ноль реакции, ни звука. Именно так ведёт себя замок, когда изнутри авто заблокировать все двери (нажатием кнопки с замочком на водительской двери). Вообщем я решил, что "здох" сам замок. Открыл изнутри. Достал вещи. Съездил на мойку. И решил разбирать дверь, но замок заработал. И работает он 4 раза из 5-ти. Когда замок "помирает", я просто "танцую с бубном". Включу/выключу зажигание, заблокирую/разблокирую ЦЗ и т.д. ...и потом опять замок работает.
Лично я думаю, что где проблема по электрике именно в контакте на массу. Но где искать идей нет.
Кто что подскажет?

Спасибо!
-----------------------------
Golf 6 2010 1.4 TSI
Sergey.Lotvin вне форума   Ответить с цитированием