Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 17:20   #1
 
Das Auto - Audi A3 2.0 fsi
Доп. информация
По умолчанию Audi A3 S-line по цене гольфа, Химки

Продаю Audi A3 2007 s-line:

Год выпуска 2007:
Пробег(км) 178000:
Цвет черный:
Двигатель 2.0 FSI BVZ:
КПП 6 Tiptronic:
Комплектация S-line:

ЦЕНА 400 000р.:

916-631-0386 Сергей:

Продам Audi A3 в с-лайне. Скажу сразу - по вложениям желательно, но необязательно, покрасить по кругу, поменять лобовое и в очередной раз переварить гофры (слышно только на прогревочных оборотах). Двигатель и коробка работают ровно и без замечаний.
Владею машиной больше двух лет, я четвертый хозяин, в оригинальном ПТС осталось последнее пустое место. Моего пробега примерно 60тыс. км.
За время эксплуатации поменял ГРМ со всем сопутствующим, масло в коробке в два захода (частично и через 10 тыс. полностью), все ступицы, тормоза вкруг (передние три недели назад), все катушки, сайленты передних рычагов. Музыка стоит с внешним усилителем и штатным сабом.
Салон в очень хорошем состоянии, не считая боковины водителя.
Бензин лил 95 Gdrive, масло 5w-40 шелл или мобил, расхода масла нет совсем. Большинство работ делалось у Apansik с а3 клуба, есть соответствующие заказ-наряды.
Летняя резина отъездила сезон на орининальных 17 дисках, зима на 16 дисках прошла два сезона, протектор и там и там жирный.
Осмотр в Химках, Шереметьево, вечером могу подъехать на речной, часто бываю в Клину.
:
















Последний раз редактировалось Andrey737; 22.07.2017 в 23:36.
Кукурузный вне форума