Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 10:52   #1150
 
Аватар для Eu-Jinn
 
Das Auto - ЖYЖ 2.0 AQY 98 г.р.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -SPARK- Посмотреть сообщение
Голова пришла. Пока холодно и монтировать все не буду.
Заочно понимаю, что звук будет весьма средний. Поэтому нужно построить систему, скажем так, из компонентов "близкого уровня." Т.к. переплата за что-то одно не будет иметь смысла.
В связи с этим вопрос по выбору компонентного фронта, усилка и саба.
Нужен совет.

1) Требования по фронту. Двухкомпонентный. Детальные верх и середина. Бас особо не важен.Будет саб. Нужно чтобы твиттер не создавал ощущение, что играет отдельно от всех остальных частот - не был резким.
Чтобы вокал был не задушен и не звучал как из унитаза. Бюджет 6000р. С такой головой смысла в большем не вижу. ЧТо брать? Думаю про морель темпо/максимо или про урал ак74 (но какой-то он пропиареный).
Где взять б\у но лучше?

2) Усилитель - вообще не знаю. Чем дешевле, тем лучше)) Вообще не ориентируюсь в них.

3) Саб. Закрытый короб. Не уверен есть ли смысл в пассивном. Возможно стоит взять актив, но усилитель на фронт получше.

Хелп)
C таким подходом не музыка будет, а набор галочек в опциях
"Звук Хи-Фи - есть
Сабвуфер - есть
Усилитель - есть"

Детальности не будет - башка не даст
Чтоб твитер не создавал впечатление - нужны поканалка и усилитель с полосовыми фильтрами. Б/у, но лучше - вообще достойный юмор. Урал - для поклонников S-90, у Morel вообще отсутствует динамика и драйв, а вкупе с вялой штатной башкой ещё грустнее будет

Я бы посоветовал не жадничать, а поставить связку из Helix G Four и B62C.2 (без кроссоверов) на фронт

Активный саб - кака. Для тех, кто не хочет делать шумку дверей, но понтоваться, что у него сабвуфер есть. А может он не нужен, если фронт правильно сделать, а?
_________________________________________
VW AUDIO
Я могу себе позволить содержать неновый автомобиль
Eu-Jinn вне форума   Ответить с цитированием