Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 11:53   #305
 
Аватар для MegaPavel
 
Das Auto - Golf mk1 + MB w204 + Mazda Miata
Доп. информация
По умолчанию

Покрасили колеса (об этом уже писал) и наконец дождались шины. Китайские не хотелось, а нормальные пришлось подождать — в итоге Bridgestone. Колеса собрали и установили на машину. Мне нравится как смотрятся RA — именно тот классический вид, которого хотелось.




Еще сделано немного нудного по проводке, но об этом расскажу позже, а может и не расскажу — скучно это.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ----------

Многие, наверное, заметили, что на всех фотографиях у меня нет крышки багажника.


у меня ее и не было. Точнее у меня были несколько штук, но все они не устраивали по тем или иным причинам.

И вот, наконец, нашлась крышечка.

У ребят в Smith's Garage как раз новая пескоструйная установка которая чистит не песком, а полимерными шариками. За счет этого краска мягко счищается, а на металле не появляются кратеры.

После обработки были найдены некоторые проблемные места, которые были отремонтированы. Также решено было отказаться от заднего дворника (долго думал, но решил, что мне без него нравится больше) и от отверстий под шильдики (будет ранний "курсивный" шильдик, а у него свои отверстия — не будем морочиться и просто используем двусторонний скотч).



После всего крышка загрунтована и готова к покраске:

Вроде как успеваем мы к поездке в Австрию на Wörtherseetreffen.
Все должно получиться)
_________________________________________
1978 VW GOLF mk1; 1982 MB 250 w123; 1998 Subaru Forester; 2008 Mazda MX-5 Miata; 2013 MB w204
http://www.drive2.ru/users/megapavel/
MegaPavel вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CooLEO (14.03.2018), Diversant (14.03.2018), Mr.DIRTer (11.03.2018), skaji (12.03.2018), VyacheslaW (11.03.2018), Монах (11.03.2018), павлунька (11.03.2018)