Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2013, 11:15   #51
 
Das Auto - VW Golf 6, BSE 1.6, DSG, ноябрь 2012, WVWZZZ1KZDW071803
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_spb87 Посмотреть сообщение
YaX,
вы в китае нашли прям для гольфа?
Эти фото выложил участник группы "Volkswagen Golf club" в Фэйсбуке.
Там почти все участники из азии поэтому все сообщения в иероглифах.

Может здесь на форуме кто то сможет помочь мне написать вопрос этому товарищу на английском: где покупал, сколько стоит, если делал сам, то есть ли выкройка лекала (шаблон), был бы признателен. (а то у меня английский полный Ноль)

PS: Текст сообщения:
Niru Wang
Golf 6 門板扶手DIY包皮步驟。

在這個颱風天的夜裡!剩下最後一個左後門邊包皮邊記錄了一下~給大家參考喔~老實說這包皮真的是需要蠻力, 因為是把皮革直接塞入門板中,基本上一個門需要30分鐘左右來安裝,而且保證會手酸手痛,不過開車的時候看 到這個皮就是一種男子漢手工車的滿足阿~

另外,照片拍的解析度很模糊。。。請見諒 >''<
有不了解的地方請大家提問喔
Гольф 6 дверь группа подлокотник DIY обрезание процедуры. В ночь тайфун! Слева Последний слева, бэкдор стороне крайней плоти стороне записи имеет около ~ каждому ссылку Oh ~ серъёзная(ый) сказал этой крайней плоти действительно потребностей является довольно силой, потому что это поставить кожи непосредственно подключить в дверь в, основном дверь нужно 30 минут около установленным и гарантия будет рука боль кислота руку, но поехал когда вижу Эта кожа является автомобиль ручной человек Знакомьтесь c ~ также, взял фотографии резолюции нечетких... Пожалуйста, простите меня раздел настроек '' < не знаю место, чтобы спросить вопросы хорошо: d (Автор перевода: Bing)

Последний раз редактировалось YaX; 23.08.2013 в 11:18.
YaX вне форума   Ответить с цитированием