Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 11:47   #31
 
Das Auto - G7 -> B8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashvan89 Посмотреть сообщение
чтд

Пример не верен. Во-первых пистолет от дизеля в бензиновый гольф не полезет. А во-вторых, если залить дизеля в бензин, то авто сломается в 100% случаев. А если замерзнет вода в трубках, то поломка происходит, скажем, в 1% случаев. Не хочу оправдывать непунктуальных водителей, но здесь я на стороне топикстартера. И от всей души желаю ему выбить гарантийный ремонт. Думаю, такая ситуация могла приключиться с каждым.
А я тут од поддержку и плюну в ваг. То, что не залил заранее незамерзайку, сам олень. Мой отец тоже никогда её не лил. Сколько я с ним ругался, когда на трассе все лобовое в грязи, а смыть нечем - бесполезно. А однажды на его форде разорвало бачок омывателя, теперь он стабильно затаривается жидкостью. Некоторые учатся только так, поэтому автору посоветую ремонт оплатить и быть умнее.
А вот дятлам, которые сделали это чудо инженерной мысли, я бы урезал оклад, а то и вовсе разбор панели осуществлял за их счёт. Нафиг такие сложности с трубкой???

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Konstant Посмотреть сообщение
urzul, давайте пустую полемику разводить не будем, есть недочет с моей стороны, я не отрицаю, и дело вовсе не в 200 руб, конечно, это мелочь. Дело в том, как в компании пытаются вытянуть из людей деньги, типа не гарантия. У многих в нашей холодной стране бывают такие случаи, как у меня, но шланги не летят, это ДЕФЕКТ элемента!
В чем проблема - независимая экспертиза в помощь. Они легко установят, имел ли место дефект или же это чистая физика. Вот только не стоит забывать, что дефекта они могут и не найти, тогда к стоимости ремонта прибавится ещё и экспертиза.
_________________________________________
kiri_l вне форума   Ответить с цитированием