Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 09:16   #46
 
Аватар для DJMC
 
Das Auto - Golf 7, 1.2(105л)+Technic, Comfort, 2013
Доп. информация
По умолчанию

Nemetzzz, на счет Реала как то сомнения у меня, Реал пока еще не нашел своей игры, а турки дома всегда сильны... Мое имхо.
Я бы лучше на Арсенал ставил, Озил весьма кстати пришелся...
Кстати вот такая вещь еще есть, может пригодится:
Секретно:
Футбол. Лига чемпионов УЕФА/Групповой этап
Марсель - Арсенал

Прогноз: ТМ (2.5) Коэффициент: 1.85 |



Ну сегодня мировой футбол "выдавает", ниче не скажешь. Смотрю на таблицу, чувствую что шоу "звезды на льду" и до футбола добрались. Глаза разбегаются. Ну конкретно в этом матче беру тм. Потому как не вижу, откуда взяться трем голам и больше, хорошо если вообще хотябы 1 будет и на том скажу спасибо. 1:1 в этом матче для меня уже фантастика, что уж говорить о 2:1 в чью-то сторону.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА/Групповой этап
Бавария - ЦСКА Москва


Прогноз: ТМ (3.5) Коэффициент: 1.95 |

Есть у меня подозрения, что в этом матче не будет так много голов, как прогнозируют букмекеры. Если вы не Нострадамус то предсказать исход этого матча, так же трудно, как угадать рикошет пули выпущеной из пистолета в стену. Команды абсолютно разные, во всем. Тут остается надеяться либо на везение, либо на случай. А не корчить из себя супер прогнозиста, рассказывая про составы и мотивацию, как некоторые пишут, бред, бредом. Я просто надеюсь на то что цска выстоят натиск и больше 3х голов не залетит.



Может пригодиться кому
_________________________________________
DJMC вне форума   Ответить с цитированием