Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 22:32   #18
Очумелые ручки клуба
 
Аватар для Rusik
 
Das Auto - VW Golf 8 GTI 2021, VW T-Roc Style 2019.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okolov Посмотреть сообщение
Что-то ативировал, при включении зажигания загорается желтая лампа "шина!" на приборке и тухнет, ничего не адаптировал.

Что будет если активировать без кнопки?
Зачем нужна кнопка, чтобы сбросить ошибку и адаптировать?
Как увидеть, что система работает?

Система работает тогда,когда при нажатии кнопки SET! загорается сигнальный значок(как на кнопке)желтого цвета на щитке приборов справа от центра стрелки спидометра и через 2-4сек этот значок тухнет.После этого отпускаем кнопку.Это калибровка системы контроля(датчики в ступицах запомнили размеры колес).Но делать калибровку нужно в движении на скорости более 30км/ч.Без кнопки ты не сможешь калибровать систему!К примеру езжу я по городу с давлением в колесах 2атм,а завтра мне на трассу и я качаю 2.2атм и систему нужно откалибровать ибо диаметр катка изменился!
На твоих скринах ты поменял код 0017025(это код для авто без системы)на код 0000641(это код для авто с системой контроля).Это то,о чем я говорил.Только в VASe у этих кодов нет первых двух нулей.И еще посмотри,там должен быть выбор размерности используемых колес.И будет все гуд!Но главное еще правильно без ошибок все подключить(в разъеме блока ABS очень глубокая посадка контактов и нужно их додавливать до щелчка-это значит,что пинчик на месте).

Последний раз редактировалось Rusik; 17.03.2009 в 15:20.
Rusik вне форума   Ответить с цитированием