Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 14:28   #1261
 
Аватар для senatormog
 
Das Auto - bkc golf plus 2005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gggsl Посмотреть сообщение
Привет всем.

senatormog, спасибо за уточнения по моей проблеме. Для читателей, (и надеюсь гуру) БОльшую часть манипуляций с моим авто делал
senatormog,

Вопрос так и открыт: как победить проблему? Нужны ваши советы, пишите!!!

З.Ы. Касательно информации про пост Русика (см.выше), то это No.657 и 659.,
проблема решена, всем спасибо. зы и русик то неправ=)

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Maxx_18 Посмотреть сообщение
Всем привет. Помогите, кто чем сможет. Вобщем ситуация такая:
Есть Ауди А3, 2008 г.в. Без мультируля изначально, но с БК. Родной подрулевой блок имеет номер 1K0-953-549-AH . Соответственно мультируль не держит, только БК. Приобрел кнопки и блок 1K0-953-549-BD - вроде как хайлайн, все должно работать. Доработал проводок подушек, все подключил. Вылезла ошибка по второму пирапатрону подушки. Добавил 2 пина в разъем H - ошибка пропала. Но кнопки не работают, и сигнал тоже. Если ставлю кодировку без мультируля, то начинает непрерывно работать гудок. По наводке с 41 страницы темы, перепаял недостающие элементы с родного блока, которые относятся к сигналу. Но сигнал не заработал все равно.
Еще, по схеме из Эльзы с первой страницы, сигнал должен подключатся через блок кнопок, но у меня от блока кнопок идет 3 провода, а по схеме - 4.
Ошибок по блокам нет, тест исполнителей проходится (ярче загораются кнопки на руле во время теста). При входе в блоки измеряемых величин в 16 блоке в каком-то из каналов есть окно, в котором выскакивают разные цифры - в зависимости от того, какую кнопку на руле жмешь: 2, 1, 3 и т.д.
Через тест исполнителей в центральной электронике сигнал сигналит. При физическом отключении кнопок - вылазит ошибка, что нет кнопок.
Блок радио закодировал на мультируль.
У кого какие мысли есть по этой проблеме? Заказывать другой подрулевой блок?
Кнопки подключал по этой "схеме":
с таким подключением его и не будет. могу поспорить что он у вас сейчас закорочен.
https://www.drive2.ru/l/483196878574322389/
_________________________________________
senatormog вне форума   Ответить с цитированием