Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2019, 12:53   #122
 
Das Auto - vw golf 5 2004 1.6 BGU
Доп. информация
По умолчанию Центральный замок golf 5

Доброго времени суток!
Купил машину 2 недели назад (2004г), теперь начались проблемы.

Имею только один ключ, откидной, этот ключ не открывает водительскую дверь. Но можно заводить машину и раньше открывал\закрывал двери.

Вот в чем дело, 4 дня назад приехал на работу, закрыл машину пультом и ушел работать, вышел с работы через 2 часа, подхожу к машине и пытаюсь открыть. Не открывается. Я думал может батарейка сдохла, пошел поменял. Результат такой же. В машину не зайти т.к ключом личинку двери не открыть. Ключ в замок не вставляется до конца, прежний владелец то ли менял замок то ли замок зажигания. В общем я не знаю что с машиной было. С психу хотел разбить окно, тут меня жена успокоила и поехал домой на метро. Начал изучать проблему, на след день приехали с другом. Отогнули рамку чтобы проволока внутрь пролезла. Нажали на кнопку открытия дверей, не сработало. Дёрнули 2 раза рычаг открытия двери той же проволокой ноль результатов. Расстроились уехали назад. Позвонил взломщикам, попросили три рубля за работу т.к мастер сказал будет вставлять ключ в замок зажигания и включит приборку. Я понял и принял информацию
Приехали на след день, предварительно купили в магазине хорошую стальную жесткую проволоку, Диаметром 3мм вроде, купил 2 штуки, они метровые, за 28рублей. Пробовали и пробвали много раз, и где то за час смогли вставить ключ и провернуть. Приборка загорелась - мы опустили стекло, вошли внутрь. Сел поехал. Это была предыстория)

Проблема с неработающим пультом осталась. Пульт не реагирует, светодиод мигает, машина открыта, двери на замок не закрываются, машина в итоге стоит в гараже.

Нужен совет как поступить?

Я надумал себе купить комплект ключа с вставкой в замок двери, выкинуть старую личинку и ходить с двумя ключами без пульта.

Помогите пожалуйста, буду благодарен!
duwars вне форума   Ответить с цитированием