Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2021, 06:59   #23869
 
Аватар для brb
 
Das Auto - golf VII. 1,2 TSI. 2013 & New Beetle, 1.8T, 2003
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostet Посмотреть сообщение
Один хрен,авто холодное,при городском пробеге до 10 км, со средней скоростью,около 30-40 км .ч,когда температура ниже -5.
И не надо рассказывать сказки,я на ней прошел 7 зим.
Согласен. Но в -10 это ещё терпимо и нагреть авто можно на ходу относительно быстро. Но чем холоднее, тем печальнее картина. У нас тут новогодние праздники стояла прохладная погода, днём -30 -35, ночью до -40. Машина стоит в теплом паркинге. Но понадобилось съездить в область около 50 км в -33, так термостат так и не открылся на большой круг. Как приехал туда, шланг один с ОЖ холодный, другой горячий. Хотя в машине было тепло. И это я ещё низ бампера заткнул изолоном. Как потеплело до -26, поехал по трассе на 350 км, тут уже заткнул всю морду изолоном. Стало намного лучше (по работе двигателя прям это заметно), но до включения вентиляторов, судя по всему, дело так и не дошло :-) Но там и заткнуто не очень герметично, для сквозняка небольшого место есть. Поэтому все эти "ужасы" про холода в -1... В общем, все решаемо.
А когда был у меня японский V6 объемом 3,5 литра... Тогда я всех, кто ставил картонки и прочее на морду считал странными людьми
_________________________________________
Golf VII, 1.2 TSI 105hp, МКПП6, Comfort, Technic, Tungsten
New Beetle, 1.8T, 150 hp, АКПП
brb вне форума   Ответить с цитированием