Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 22:58   #10
 
Das Auto - VW Golf IV 1.4, AXP, 2001г.
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Халявин Посмотреть сообщение
Здраствуйте !!!
Проблема в том что когда включаеш 1 или 2 передачу, они очень туго включаются,но пока включаються. Или например едеш со скоростью 5 км\ч на нетралке, первую передачу включить не реально.
Подскажите в чем проблема.
Когда купил машину, через неделю в коробке вылетела заклепка с деференц., и пробила корпус. Нашел б.у. коробку и из 2 двух мне собрали одну. Сразу после переборки коробки проблем не было.
ПОМОГИТЕ может кто сталкивался с такой проблемой.
Цитата:
Сообщение от Андрей Халявин Посмотреть сообщение
Здраствуйте !!!
Проблема в том что когда включаеш 1 или 2 передачу, они очень туго включаются,но пока включаються.
Пересмотрел кучу тем на разных форумах по этой проблеме, считаю, что в движении при включении на пониженную это нормально, по крайней мере у меня так, главное без фанатизма с небольшой задержкой при выжеме сцепы.
Мой носок пригнан с пробегом 94 т.км, сейчас 124 т.км. За этот период пару раз смазывал механизм выбота передач, заменил масло (оригинал), но ничего не изменилось. Безусловно VAG что-то недоработал с данным типом КП (DUU,DUW), нежная она какая-то, клепаная.

Цитата:
Сообщение от Андрей Халявин Посмотреть сообщение
Или например едеш со скоростью 5 км\ч на нетралке, первую передачу включить не реально.
У меня включается, только с небольшой выдержкой 1-2 сек. Кто-то на форуме МСК заметил: "Значит коробка живая".
jeka70 вне форума   Ответить с цитированием