Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 21:04   #56
 
Аватар для HashFish
 
Das Auto - Golf 6 Plus 1.6 МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Я сегодня съездил после работы и сделал ТО. Страховку еще оформлял, т.к. талон заканчивался в мае, а страховка в конце мая. Поехал в МОТОР ТС № 1 в Питере, на пр. Маршала Блюхера. Заехал, оплатил 300р, получил диагностическую карту. Далее проехал в ворота, там полицейский долго искал и проверял VIN (шильда под лобовым ему не понравилась, смотрел на чашке), лучше бы сначала помыть машину, но я не успел, т.к. ехал прямо с работы. Затем сфоткали, проверили свет (у меня неправильно светила левая фара, сначала сказали исправить, но мастер окалася любителем гольфов и под конец осмотра сказал, что не напишет в карте, если у меня есть деньги:D, единственное что было это 500р их и отдал, второй раз приезжать не хотелось), выхлоп, затем подвеску, на яме шевелили всю машину, затем проверили тормоза (когда мастер залез за руль, то сказал: "ну давай, ну не подведи, ну молодец справилась":D) и все. отдали бумажки и через минут 15 я получил заветный талончик до 14 года. все достаточно быстро, если бы не фара, то дешевле чем раньше даже и достаточно вежливо. В общем мне понравилось. Советую.
HashFish вне форума   Ответить с цитированием