Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 21:10   #10874
 
Аватар для Sany_
 
Das Auto - VW Golf Plus VI 064 BSE DSG7
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Sany_, пробуй через других ОД делать куланц. Не верь им - очень часто ОД даже не отправляют запрос на куланц, они еще те пройдохи. Им выгоднее заставить тебя купить и поставить у них мехатроник за наличку, чем возиться с дальнейшим возвратом затрат по гарантийному ремонту. Добивайся честного запроса на куланц по дсг.
Не слушай etivoda, для него всегда стакан наполовину пуст

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Если тебе просто на словах сказали, что раз тачка 2009 года и нет куланца - значит запрос не отправляли. Есть тут на форуме камрад, помогает такие вопросы решать. Вспомню ник - напишу тут

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ----------

Не могу вспомнить, кто в темах пару раз говорил про помощь с куланцом, а поиском найти не могу
так они и по диагностики сказали, что с мехатроном все ОК, точнее программа у них, ездили на тест драйв. Запрос я думаю и не отправляли, типа нет оснований, просто приемщик посмотрел типа куланц не получится. Ездить им по 2500 за диагностику платить и время тратить, мне кажется проще сразу 30т отдать.

P.s. Конечно непонятно, как может быть с мехатроном все хорошо, если есть ошибка по давлению и они это признают

Последний раз редактировалось Sany_; 12.11.2017 в 21:13.
Sany_ вне форума   Ответить с цитированием