Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 21:07   #9089
 
Аватар для Шпили вили
 
Das Auto - Гольф5 1.6 BGU 2004
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
Значит там убирают и/или создают лучшие условия чтобы не мусорили (например, больше урн и в доступном месте).

Животные не люди, им не свойственно бороться за свои права.

До сих пор не найдено никаких способов чтобы изменить сексуальную ориентацию человека: никакой пропагандой, рекламой, подкупом или еще чем нибудь.
Как вы далеки от жизни. Читали в инете,как «честные девушки» готовы отдаться за новый Айфон. А мальчикам Айфоны/Айпады/Плей стейшен и пр лабуда не нужны? Им не хочется обладать этим? А особо богатые педерасты и машинку могут подогнать. А так да,ориентация не изменяется,а мальчик начинает долбиться в ......за плюшки

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

TiMSI, Есть люди,кому ваши урны по х.... У меня в подъезде выбрасывают мешки с мусором(мусоропровод закрыт) Лень отойти от подъезда на 7 метров!!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от TiMSI Посмотреть сообщение
В гос органах - нет, в бюджетных конторах - да.

Бюджетирование (точнее внедрение и разработка систем бюджетирования) это один из аспектов моей проф. деятельности, которому посвящено уже более ***-надцати лет. Лекцию и не одну могу прочитать.

Бюджетные правила разные бывают. Для коммерческих (считающих деньги) организаций бюджетный процесс непрерывный, постоянно корректирующийся. Для гос. контор, до сих пор возможны описанные тобой ситуации, когда в конце года, скажем, денег на мебель до хрена, а на банальную канцелярщину нет ни копейки. А планирование бюджета сводиться к правилу пяти "ПЭ": Палец, Потолок, Папка Прошлогодних Приказов, и не дай Бог, не освоить бюджет... т.е. урезать самому себе статьи расходов на следующий год. Вот и получается вместо нормального бюджетного процесса - процесс бюджетного освоения.
Что касается расходов на командировки, это обычно статья без жесткого лимита, но с правилами расхода, скажем, не более N тыр/день для рядового работника и NN тыр/день для руководства.
А кто это придумывает? Для России правила пишут в Правительстве РФ. Кстати, вот только сегодня Путин подписал поправки в федеральный бюджет - на обеспечение функционирования АП и Президента в 2019 году и на плановый период 2020-2021 годов добавлено еще почти 3 млрд руб... при недополучении по итогам года бюджетом 61,1 млрдов из-за корректировок цен на углеводороды.
Вот данный пост о чем? Зачем вы его писали,тратили время? Неверное только для того,что бы мне более развёрнуто,донести мои же слова. Масло масляное,потому что!это масло
_________________________________________
Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский*
Шпили вили вне форума   Ответить с цитированием