Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 01:33   #53
 
Аватар для Роман51
 
Das Auto - VW Golf 6,BSE,2009 и SEAT Leon,CAXC,2012
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
Роман51,
Значит на штатные говоришь, колесо то не отвалится?!?!
Просто я хочу болты другие купить, ещё один комплект...те чёрные, а думаю серебристые взять...
Если диски оригинал Ауди,то они крепятся сферическими болтами...ВАГ всётаки...на всякий случай возьми свой штатный болт,вставь в отверстие и внимательно посмотри...он должен сидеть в гнезде плотно,как в мамкиной норке...:D,со стороны ступицы должен выступать не менее 1 см,если эти условия выполняются,то всё гуд...И зачем тебе 2 комплекта одинаковых болтов?...,купи серебристые Аудёвские колпачки и пинцет-эктрактор для их снятия...намного симпатишнее...=)))Вот номера:колпачок 321601173AZ37(20 шт),пинцет 8D0012244A цена вопроса рублей 400...и будет всё по фен-шую...=))))

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ----------

Цитата:
Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
шиномонтажник сказал, что это все-таки сфера (хотя я был почти уверен, что это конус),
Верьте не шиномонтажнику,а своим глазам...перепутать очень сложно...возьмите два РАЗНЫХ болта(сферу и конус) уроните в отверстие и всё будет очевидно...да и на глаз видно тож..)))Кстати,если диск с конусным крепежём по незнанию прикрутить сферическим болтом,то рано или поздно дупло принимает сферическую форму...:Dиной раз смотришь на диск и глазам не веришь не может быть...может...

Последний раз редактировалось Роман51; 26.03.2012 в 01:53.
Роман51 вне форума   Ответить с цитированием