Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 21:16   #51
 
Аватар для Jonathan Davis
 
Das Auto - Golf 7, 1.4 TSI
Доп. информация
По умолчанию

KirillShinkov, у меня тоже самое...машине 2 недели.
А еще было что включаю заднюю...а сам контролирую в отражении ворот гаража засвечивание фар заднего хода ну и соответственно включается индикатор заднего парктроника......значит втыкаешь вниз и влево и вперед....загораются фары задние...пискает парктроник....отпускаешь руку с мешалки - обана! все тухнет и фары и парктроник....а машина задом едет....отонокак товарищи.....сидел тыркал тыркал пока видимо не приработал....пока тьфу тьфу тьфу не повторялось

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mousie Посмотреть сообщение
у гольфов так сделано, что 1-ая для троганья с места. если машина хоть немного катится - 2-ой должно быть достаточно.

тут нормально на низких оборотах ездить, дсг вообще там на холостых ездит)
у меня вопрос по вышесказанному....со всем согласен и тоже прочел что 1 только для того чтобы сдвинуть авто с места....да и учили так еще в автошколе много лет назад....а я все равно боюсь...а боюсь я нарушить правила описанные в разделе ОБКАТКА....там написано ни в коем случае не давать авто "детанировать" - сразу же переключайтесь на более низкую передачу........а вторая всетаки пару секунд тянет на детонациии....ШО ВОТ ДЕЛАТЬ ?
_________________________________________
Тише едешь - дальше будешь
Jonathan Davis вне форума   Ответить с цитированием