Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 11:31   #412
 
Аватар для Fidelito
 
Das Auto - VW Golf 7 1.4 122hp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brb Посмотреть сообщение
Ну и чтоп не совсем флудить. Не припомню тут на форуме информации, что у кого-то были проблемы с механикой, повлекшие за собой серьёзные ремонты. Есть нарекания на включение/выключение 1 и задней скорости.
Проблема вот у меня есть, я уже где-то писал об этом. Год уже проблеме со сцеплением, когда был у официалов, сказали, что скорее всего корпус КПП дал течь, и на ведомый диск накапало, оттого и сцепление проскальзывает. Приговорили к замене манжетных уплотнителей и крышки КПП, + дефектовка самой коробки. Ценник выкатили под 35К (вместе с ведомым диском), с деньгами на тот момент был напряг, и я не стал ничего делать. Год уже езжу "как есть", хуже не стало, но и лучше не стало. В ускорениях ограничен и тяга похуже становится когда агрегаты прогреты. Всё хочу корпус коробки протереть насухо и посмотреть, будет ли чего еще. А к официалам не хочу ехать, прям сильно не хочу, хотя придется. Есть еще вариант сделать всё в гараже или в стороннем сервисе со своими запчастями. Но как ни посмотри, у любого варианты свои минусы. Претензий к самой КПП у меня никаких нет.
_________________________________________
PzKpfW VW Golf VII 1,4TSI, 6МКП, Comfortline, Technic+Comfort+Composition Media+Media-In+Plus, Pure White Заказан 03.05.13, произведен 13.06.13, отгружен 12.07.13, получен 07.08.13
Fidelito вне форума   Ответить с цитированием