Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 08:42   #4
 
Аватар для Koul-K-Off
 
Das Auto - VW Golf 6 TSI 1.4 DSG 2010г
Доп. информация
По умолчанию

Она насколько я вычитал очень не общительна ,но живет с сестрой-она с благодарностью принимает от людей помощь ,так что в крайнем случае передам через нее !!!Насчет телевизора ,мысль не плохая,но думаю ей гораздо нужнее сейчас просто деньги ,а уж как их потратить я думаю она сама решит .Кофе ?да,ей может не нужно !Но как и любому человеку важно внимание и понимание того,что ты не один и тебя еще помнят !!А что касается миллионов других -это извините не вина СМИ ,а как я уже написал государство и ее системы !И что пенсионеры никому не нужны ,опять же показывает благополучие нации в ковычках.Но творческие люди куда более подвержены ударам судьбы,и всегда тяжело переживают свою невостребованность и потом в старости забытость !Вспомните-Георгий Вицин,Юрий Белов,Михаил Кононов (Большая перемена )...список можно продолжать еще долго,им не помогли !А они сделали гораздо больше,чем любая доярка !Потому что на их фильмах вырасли и вырастают (что радует )много хороших людей !!!!!!И именно фильмы с такими актерами взращивают в человеке такие понятия как порядочность,честность и тд !
Koul-K-Off вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fuchs (14.10.2010), Passatika (12.10.2010)