Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 15:06   #18
Лучший гольф клуба 2010 г.
 
Аватар для deflep
 
Das Auto - Mercedes-AMG CLA 45 Shooting Brake
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
писать заявление все таки нужно. А жена просто растерялась.. а контролер - овца, раз не предложила помощь маме с маленьким ребенком.
Ну я их еще с малолетства помню упырями и овцами. Один раз из школы еду домой. Зима, класс 3-й, то есть где то 86 год, захожу в автобус, проездного с собой нет (забыл). Подхожу к аппарату с талончиками на задней площадке автобуса - бросаю 3 копейки, в тот момент когда собираюсь бросить 2 копеечную монету, автобус некисло так заносит (зима, старый ЛиаЗ) и меня с деньгами отбрасывает от аппарата. Монетка падает на пол. Я начинаю ее искать, в этот момент подходит контролерша с дружинником. Видели ли они как я бросал деньги или нет - не знаю. Но факт остается фактом - они не дали мне найти эти 2 копейки и меня дружно в зашей вытолкали из автобуса на следующей остановке. И никто из пассажиров не вступился. Хотя две женщины сидели на задних сидениях, которые были обращены на кассовый аппарат.

С тех пор я невзлюбил две вещи - откровенную несправедливость и контролерш
deflep вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey566 (01.11.2017), sheff (01.11.2017), Пушинка (01.11.2017), Роман51 (02.11.2017)