Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 12:31   #218
 
Аватар для pacha
 
Das Auto - VW Golf V 1.6 BSF 2005
Доп. информация
По умолчанию

салам пополам, дорогие мои подписчики.
заскучал я по свежим постам не меньше, чем вы сами, сладкие мои, поэтому ловите постуху от братухи.

короче, как известно в предыдущих постах, намутил я крышку багажника от GTI целиком, с проводкой, поставил радостный, а потом жена обратила внимание, что… обогрев заднего стекла-то, это самое, как бы не работает. во дела, охереть. то есть спойлер от гтихи она не заметила, а неработающий обогрев — заметила. ну ладно, починим.

подождал лета, разобрал сраную обшивку багажника (кто снимал-ставил, тот поймет), и увидел пустые фишки:





я изначально предполагал, что останутся пустые фишки, ибо у меня к чертям собачьим демонтирован всеми так любимый собачий хвост на стекле, но блэт — на него же не 4 фишки приходят!

стал думать, думал недолго — нужен помехоподавляющий фильтр для радио.
как обычно, нашел у ребят из vk.com/vag_on_wheels
выглядит он так:



суть его в подавлении помех, как ты успел понять, мой внимательный друг. и по всей видимости без этой бобины просто разомкнута цепь и обогрев не работает. не спрашивайте меня как так, я сам в ахере.





проверил, нити горячие, все работает. но блэт! болтов-то нет.

лезем в ЕТКу, ищем нужные, заказываем:

N 90816301 3 штуки



вкручиваются они вот сюда:



и по итогу, выглядит это вот так:



J03 так и оставлю на память от парней из Челябинска.

раз уж заказывал болтики, заказал и правильные шурупы в обшивку багажника.
меня всегда удивляло, как вся машина пестрит торксами, а в обшивке багажника — два шурупа под крест.
я думал это какой-то колхоз, и выкинул их вставив классические торксы.
но тут во мне замкнулся этнический перфекционист, и я решил заказать шурупы "ПАЗАВОДУ" под крестовую отвертку.

и знаете что мне пришло? мохнатые шурупы. нет нет. вы взгляните:



а разница таилась в артикулах:
по ЕТКе есть два вида шурупов в обшивку багажника
N 90277602 обычные
N 9027760202S не обычные (мохнатые — прим. автора)



так вот парадокс намба уан в том, на кой они мохнатые?
на этот вопрос Александр Друзь не смог ответить, быть может хрустальная сова достанется именно вам за правильный ответ?

а парадокс намба ту — если уж есть заморочка с мохнатыми шурупами, то чё их бежевыми не сделали?

и на сладенькое.

спустя два года наконец удалось установить задний диван от пассата это-это (юмор такой, прим. автора)
установил его наш местный Солнцевский Илон Маск, которые есть тут на драйве, но шифруется под ником iam-anatolich



работа выполнена на 99%, но я уже доволен результатом, что всё сидит ровненько, не болтается, не топорщится.
в будущем останется только перешить в беж, как и ваш любимый ЧОРНИПАДЛАКОТНИК УХАХА.



откланяюсь и пойду дальше завоёвывать мир.
_________________________________________
веду канал об автомобильной жизни
t.me/lebrichka
pacha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
izuver (13.07.2018)