Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 13:57   #49
 
Аватар для Golfirst
 
Das Auto - Audi A4 Avant 1.6/ Golf 1.4 TSI МКПП "Сandy"/ Touareg NF 3.6/ FJR 1300
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!
Наконец вопрос с обременением решен и снова присматриваюсь к продаже своего Гольфика в связи с пополнением в семействе и необходимости в авто большей вместимости)
Поскольку у меня пока нет готового варианта на, что поменяться освежаю объявление только здесь на форуме. Хочу посмотреть насколько вообще живой рынок, есть ли желающие взять авто по какой-то конкретной цене.
Возможно на днях покатаюсь по салонам, посмотрю что может предложить трейд ин.
Если у форумчан есть интересные предложения, вроде обмена с моей доплатой на автомобили типа: Паджеро 4 бензин 3.0, Вольво хс 70/хс90 бензин, возможно даже возрастной ЛР Прадо 120, и неожиданно так Дискавери 3 (но это еще не точно)
Немнго инфы о моем носочке:
-2011 г.в./2012 модельный
-по факту один собственник - это я, по ПТС 2 собственника (первый это мое юр лицо на, которое оформлял при покупке, а неделю назад переоформил на себя на физика.)
-За все время эксплуатации было 2 окраса: 1)на первом году жизни откололась краска на арке заднего крыла величиной с 50 коп. ОД устранял по гарантии; 2) в 2013 году 8 марта тетка на парковка чиркнула по переднему правому крылу, устраняли по КАСКО у ОД с заменой крыла. Никакой шпатлевки ни в 1 ни во 2 случае.
-месяц назад заменил родное сцепление пробежавшее 210 тыщ. км. на следующие 200 тыщ можно уже не париться)
Ну вроде все)
Комментарии советы пожелания приветствуются
Golfirst вне форума