Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 20:39   #1
 
Das Auto - VW GOLF 4 AKQ 1999
Доп. информация
По умолчанию Переливает Свечи Мокрые VW Golf 4 1.4 AKQ

Форумчане, спасайте!!! Потихоньку, после ремонта начинаю до собирать своего G4 (VW Golf 1.4 AKQ), сделано было очень многое. В общем перед началом запуска движка все проверил, запустил и о "чудо" работает как часики (что характерно исчез звук "дизеля", у кого такой тот поймет), на холодную идеальная работа, хоть стакан с водой ставь на движку, не колыхнется, но по мере прогрева до рабочей температуры, именно на холостых появляется малозаметная притраивание. Думаю, ладно сейчас поменяю колодки в круг, потом до решаю эту проблему. По мере работы с подвеской показывал друзьям приятную работу и идеальный запуск движки. И вот опять напасть, расскажу полную хронологию. До этого всегда когда был в гараже и после каждого глушения движки снимал клемму "-", привычка такая пока авто в ремонте, мало ли что. Но вот вчера придя с утра в гараж, накинул клемму, запустил двиган, все норм, но клемму скидывать, думаю не буду, все равно до самого вечера буду возится с машиной а именно работа с подвеской. 1й вопрос пока ковырялся с авто периодически слышал звук включения бензонасоса, примерно раз в час (звук один в один, когда ключ поворачиваешь и б/н начинает качать), но в этот период ключа в замке не было. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ? И к вечеру дай думаю, заведу еще разок порадуюсь и хре..с два, пару раз попыталась схватить и все. Покрутил минут пять - результат "0". Расстроился, не чего понять не могу, дай думаю свечи проверю, выкручиваю, а с них бензин капает - конкретно мокрые. Попытался связать все факты во едино, вот думаю когда машина стояла с обычном режиме, т.е. с подключенными клеммами аккума, сам почему-то срабатывал б/н и заливал их. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Подключил шнурок, ошибок не найдено все чисто. Спасайте люди добрые!!!

Последний раз редактировалось ::::DIMA::::; 27.11.2013 в 07:37.
::::DIMA:::: вне форума   Ответить с цитированием