Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 12:24   #38
 
Аватар для Brig
 
Das Auto - Golf 7 GTI (Андрей)
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedanten Посмотреть сообщение
Пробег около 9.000 км, в прошлую субботу словил не понятный глюк: поехали с женой в магаз, пока она закупалась, я сидел в заглушенной машине и слушал радио.
Внезапно раздается писк и высвечивается сообщение: не исправность стояночного тормоза, и загорается желтый восклицательный знак. Начал читать мануал, типо обратитесь в сервисный центр и все такое. Тут выходит супруга, думаю, ладно, поедем - посмотрим что будет. Завожу, предупреждение и сигнал горят, жму на газ, а машина еле-еле ползет, как будто на ручнике, раскрутившись в ползущем режиме тысяч до 2 резко начинает ехать... В общем так и добрались до дома, ползком до 2-х тысяч, и далее нормально. Доехав до дома, включая заднюю - авто не едет вообще..., просто стоит и все, и еще выскакивает ошибка по auto-hold. Глушу - завожу, опять включаю заднюю, кое как качусь назад, встаю на место.
Глушу и закрываю машину, жду пару минут, открываю и завожу - все ок, ни ошибок, и нормально катится и вперед и назад...
После этого случая прошла неделя - все ок 3Т, если ошибка больше не вылезет, буду задавать вопрос на ближайшем ТО.
dedanten, и такой гемморой за 6 лямов? Похоже и правда народ гоаорит что бмв уже не те. Ломучие и ненадежные.
_________________________________________
Brig вне форума   Ответить с цитированием