Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 16:18   #43
 
Das Auto - Golf 2 PN, Bora AEH, Golf 7 CHPA, jetta V 1.9BXE
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proforg Посмотреть сообщение
- ящик под пассажирским сиденьем: что туда можно вообще положить, если даже сервисная книжка с инструкцией туда не помещается? Фиг с ним размером этого ящика, но почему под водительским его нет? Зачем он нужен под пассажирским, а под водительским - нет?

- ящик в подлокотнике стал мизерный по сравнению с шестым
Согласен. Я надеялся сервисную книжку туда запихнуть, не вышло теперь зимой она в бардачке, а летом так как в бардачке бутылка сервисная в посажирской двери. теперь в этом ящике влажные салфетки и тряпочка для рояльного лака.

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ----------

Цитата:
Сообщение от brb Посмотреть сообщение
Я смотрю, тут больше не "не нравится", а "хотелось бы". Что, впрочем, нормально.

У меня пара замечаний.
1. Дворники, чтоп оттопырть, надо переводить в сервисное положение. И такое уже на многих авто встречается - нафига так делают? В межесонье напрягает (когда дождь - снег - заморозки). Желательно по приезду не забывать их поставить вертикально, иначе намерзает на них мама не горюй. И из лежачего состояния отрывать их не очень удобно. Но это фигня, не могу сказать, что это прям не нравится. Просто иногда неудобно.
2. После сырой погоды ещё несколько дней остаются разводы, если поднять опустить стекло. Такое ощущение, что там или внутри чот мокрое, или уплотнения в нижней части окна долго сохнут. Вот это мне не нравится. Поднял-опустил и в сумерки уже плохо видно отражение в боковое зеркало, ибо эти разводы на стекле высыхают непонятными узорами.

upd. Блин, долго ходил и потом писал сообщение. ZAXXX одну из моих мыслей тоже изложил
К сожалению тема была переименована и даже после попытки поправить её на "что мне не понравилось и чего не хватает в гольф 7" её опять вернули к такому названию. Пусть главное что содержание сообщений соответствует задумки
По поводу дворников надо смирится это плюс к аэродинамике (шумы расход и эстетический вид) Может просто надо на прогамном уровне как то доработать, но я не представляю как)))
За уплотнители боковых стёкол поддерживаю бесит аш. помыл машину через два дня остановился поздороваться с соседом через окошко и пипец пыль и грязь из под резинки качественно распределена по стеклу.

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ----------

Да и по поводу кнопки центрального замка, для тех кто говорил дорого. На астре кнопка на центральной панели очень удобно (А вот на астра седан багажник с наружи не открывается и угадайте откуда он открывается??? угадали с центральной панели- это к тому что в гольфе не все так плохо в отличии от других производителей где очевидное не принято во внимание)))) на инсигнии центральный замок на дверях с двух сторон, но по дизайну кнопочка проигрывает кнопочке Г7

Последний раз редактировалось Kossmi4; 22.05.2014 в 16:41.
Kossmi4 вне форума   Ответить с цитированием