Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 22:50   #676
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CharlyHarper Посмотреть сообщение
Заблуждение, что иномарки не ломаются носят уже массовый характер. Ломаются и новые авто. Не всегда это зависит от мастерства вождения (банальный пример - электрика). Должно быть понимание того, что одни и те же узлы и агрегаты на отечественном авто и на гольфе будут в разы отличаться по цене. Тем более приобретая автомобиль с рук, где гарантия что на нем не скрутили тыщ 200 пробега? надо быть готовым ко всему. да, порой грустно от ценников на ремонт, но это осознанный выбор. так что подумайте- оно вам надо?
P.S.: и не у всех есть волшебная шкатулка. порой приходится менять статьи расходов в пользу ремонта, так как я знаю зачем мне машина и для чего.
Гарантия не скрученного пробега? Например до 150тык это оригинальные аммортизаторы, до 100тык это оригинальные тормозные диски, до 200тык состояние руля, ручки кпп, сидений, педалей, состояние фар и много косвенных моментов. Информация в блоках о пробеге.

вы к чему всё это пишите, просто тему поддержать?) Повторяю, у меня гольф 6й уже год, зачем мне вы это говорите?)
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (30.01.2017)