Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 22:54   #151
 
Аватар для OlegProdrive
 
Das Auto - Golf 4 1.4 2000г
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vrnLeon Посмотреть сообщение
ооДарова))) У мя похожее было пропадала тяга на скорости, но правда не глохла когда хотела! Я прозвонил ВВ провода и всё стало ясно, Заменил ВВ провода ( Bremi) свечи поменял и всё прошло! Также смотри клапан ЕГР может трубка коксом забилась(трубка которая из нержавейки, идет от дроселя на сам клапан ЕГР) Сам кланан если что Ошибку выдал бы. Глохнет если при торможении в основном, то смотри трубку с дроселя на вакум возможен подсос воздуха. ИТОГ не торопись и не трать деньги сервисы умеют их сосать!!! Прежде чем менять, можно прозвонить пользуйся гуглом и читай!! 1) ВВ провода, 2)Ищи подсос на вакумных трубках, сними и прочисть трубку ЕГР. 3) Если не помогут те 2 пункта пробуй заглушить сам клапан ЕГР ( снимается сам клапан и трубка с дроселя . И на эти места ставятся заглушки из алюминия или дюрали . Мы сами напильником быточили
P.S после 2 пункта проверь топливную рампу или просто на стенд форсунки промой хуже точно не будет, только НЕ ультразвук!! Удачи и думай головой!
Клапан ЕГР уже давно заглушена и каты вырезаны.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ----------

[QUOTE=владимир76;3158931]Я с трудом верю, что нет никаких ошибок. вообще двигатель диагностика видит?

Да диагностика работает двигатель на адаптер отвечает.
Сегодня решил проверить прозвонить проводку моторную на предмет обрыва, так все целое вся проводка нормальная. Что то мне подсказывает что моя проблема это реле бензонасоса. Может оно просто мозг глушит или форсы и все.
OlegProdrive вне форума   Ответить с цитированием