Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2019, 23:17   #90
 
Аватар для Ale_Grexov
 
Das Auto - Golf 4 1.4 AXP 2001
Доп. информация
По умолчанию

у меня вообще весело с бензонасосом, пробег 270k в последнее время стал замечать что в момент подкачки перед самым выключением насос стал менять звук т.е. каб бы обычный нормальный звук а под конец его как душат, раньше он перед отключением практически звук не менял и сразу отключался, в общем решил заменить купи не дорогой 313011300015 MAGNETI MARELLI, ну проездил на нём дня три, на второй день его работы, на холостых оборотах, двигатель за шатало и он заглох, выключил включил зажигание стартером прокрутил завёлся не сразу, далее на сл. день менял сальники распредвалов и коленвала, ремни ГРМ и ролики, заменил поехал домой притопил чувствую что то плохо тянет, и на следующем перекрёстке что то заскрежетало, я даже подумал наверно я забыл затянуть шестерни валов и они открутились))), ну и заглох прямо на ходу, думаю всё приехал, кручу стартёром не заводится, тачку оттолкнул на обочину, решил осмотреть, не грм ли слетел, сдёрнул верхний кожух, ремни на месте, посмотрел снизу, шкив КВ стоит, значит и нижняя шестерня на месте, всё осмотрел вроде норм, листаю телефонную книгу, думаю кого набрать в 5 утра чтоб дотащили, ай ещё разок крутану и хоп завёлся, на следующий день так же заглох, всё стало понятно, воткнул старый насос, на нём такой беды нет, вот теперь как это го-вно сдать, на автодок просто так не вернёшь, если честно они замотали, уже не первая бракованная запчасть!!!! ЕГР, катушка ещё что то было, следующий насос куплю в месте где проблем с возвратом не будет!

Последний раз редактировалось владимир76; 25.01.2019 в 23:33. Причина: мат недопустим!
Ale_Grexov вне форума   Ответить с цитированием