Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 10:14   #60
 
Аватар для KONDOR
 
Das Auto - GOLF 6 Highline 1.4 TSI (122 л.с.) 7-DSG, биксенон, камера заднего вида, парктроник, RNS-510 и т.д.
Доп. информация
По умолчанию

Свершилось чудо. Забрал машинку и...... ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!
Почитал сообщения и еше раз убедился о силе "немецкого качества", реклама делает све дело. Вывод, после проделанной работы, напрашивается один - немцы экономят и чем дальше тем больше. Доработка шумоизоляции необходима на все 100. Не знаю, удастся выложить фотки или нет, но опишу что было и что стало.
1. Крыша. Если все уверены в том, что на крыше есть хоть немного резины в виде вибропоглащающих полос, то остынте. Теперь наберитесь терпения и вуаля..... Немцы клеют на крышу картон!!!! АХТУНГ!!!! По этому не удивляйтесь что когда идет дождь в машине раздается кананада.
2. Колесные арки. Шум от зимней резины это не блеф, а полное отсутствие шумо- вибро-изоляции. Вся вибрация от шипов передается на арки и пошел резонанс с крышей и на скорости от 40 и выше (по нарастающей) появляется в салоне гул. Я езжу на Мишлене (самые тихие покрышки). До установки дополнительной шумоизоляции было несколько не комфортно, сейчас гул стал тише в 3 раза.
3. Двери. Да немцы добавили дополнительные ребра жесткости в двери, но убрали напроч всю шумоизоляцию. Плюс - безопасность, минус - пластмассовое звучание акустики и шум из вне. После установки шумоизоляции музыка звучит в разы чище и нет пластмасового звучания, внешний шум идет теперь только через стекла
4. Салон вцелом. После проведенной доработки салон остывает в разы медленнее. Соответственно и климат-контроль стал работать в пониженом режиме. Сами понимаете, что не за горами лето и что кондей жрет топливо. При такой доработке соответственно передача тепла от метала в салон будет затруднена. Делайте вывод сами.
Всех Питерцев, желающих проверить мои слова, милости прошу. Я не капли не жалею о проделаной работе. Всех кого интересует, могу дать телефончик фирмы. Пишите в личку.
P.S. Фотки емкие. Загрузить не удалось. Жаль. Отдельные бы товарищи убедились бы сами в том, что их миф о немецком качестве имеет место.

И совсем забыл. Господа, не сравнивайте 6-й гольф с пердыдущими моделями. Время идет и каждый производить вынужден экономить. Для примера. ВАЗ 2101 первой партии и он же спустя 10 лет. Почувствуйте разницу во всем!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Цитата:
Сообщение от лёня 22 Посмотреть сообщение
KONDOR, а почему вы купили эту погремушку и пытаетесь колхозить? Тоже денег нет на нормальное авто?
Леонид. Тебе для информации. У меня полная комплектация, за исключением кожанного салона и люка. Как говорят - полный фарш. Не покупаю другие машины не из-за того что денег нет, а просто люблю ГОЛЬФ, да и с комплексами все хорошо. Что бы превратить и без того дорогой автомобиль в то что я хочу - вот и вкладываю те сэкономленные производителем элементы за свои деньги.

Последний раз редактировалось KONDOR; 01.04.2013 в 10:36.
KONDOR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cmy (01.04.2013), DimaS (01.04.2013), vgik811 (01.04.2013)