Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 23:27   #12943
 
Аватар для r1sh
 
Das Auto - Passat CC 2.0 tdi Sportline
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Раз уж пошла речь о задней подвеске, то скажите, что стоит менять в первую очередь?
r1sh, знаток задней подвески? Переднюю подвеску я изучил и всё менял сам, там для меня мало темных мест, а вот в задней вообще не силен. Менял амортизаторы на Монро 23987, поскольку родные брякали и больше ничего.
Пробег 130 тыс (4 года). При медленной езде по глубоким ямам или мелким кочкам вроде ничего не беспокоит, но на скорости при проезде ям такое ощущение, что правое колесо со стуком идет вниз (а может и вверх...) и есть посторонний стук. Ну это по ощущениям...
я не знаток я просто себе менял и изучал каталог и сам заказывал з\ч)))

если у тебя стук в момент попадания на скорости в яму то обычно это амортизатор) ну по крайней мере тот стук который я себе представляю)

ну ты заедь на яму посмотри состояние с\б там кроме с\б больше особо ломаться то нечему, берёшь каждый отгибаешь ломом или еще чем-нить.

По сути можно визуально проверить только подруливающие тяги, нижний поперечный. Верхний поперечный виден едва едва, но если приноровиться конечно можно пошатать посмотреть.

Но если бы там что-то было изношено то стук был бы постоянный а не только на скорости на ямах)

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ----------

Парни у меня вопрос по покраске авто.

Я нашёл два спрея:

D 007600A1 - пишут что цинковый спрей
LLS MAX 003 M2 - пишут что антикоррозийный грунт

Кто знает в чём между ними разница?

Я хочу пройтись цинкарём по сколам и грунтами в три слоя:
кислотный
акриловый
эпоксидный

Нашёл такое только у Body, а есть ли что-то подобное у ВАГа?
_________________________________________
Golf mk4 1998 1.8 AT -> Golf mk6 Coupe 2010 1.6 -> Golf mk5 5d 2006 1.6 -> Passat B7 2012 1.8T -> Passat CC Sportline 2.0 TDI @ 185hp => swap => @210hp -> Passat B6 2010 1.8T
r1sh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
weter80 (20.03.2017)