Тема: Сверчки
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 19:33   #319
 
Das Auto - Golf VII GTI МКПП
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twister_kz Посмотреть сообщение
Поднимукась тему..
Ну очень сильно достал этот сверчок. Спереди со стороны пассажира. Проявляется редко при езде по неровной поверхности и ооочень часто при прослушивании музыки с низкими басами.
Было у кого?

У меня такое было и достал этот сверчок капитально. При езде по неровном асфальту он проявлялся и на низких басах в музыке. Определил, что в моем случае он пропадает, если нажать на декоративную планку пассажирской двери. Подумал, что крепление этой планки к двери плохо сделано.
Специально заехал с этой проблемой к дилеру. Мне сняли обшивку двери и увидели, что сама планка очень хорошо закреплена на обшивке двери. А дребезжит о что-либо скорее всего какая-то из пластиковых деталек, которые на проводах висят, идущих вдоль декоративной планки в обшивке двери. И дребезг пропадает при нажатии на планку, так как планка при нажатии зажимает эти детальки. Там светодиод подсветки ниши возле ручки открывания двери изнутри и еще вроде что-то. Мне все эти провода и детальки обмотали черной тканевой изолентой и приклеили как получилось этой изолентой к обшивке двери. В общем, фух, прошел этот сильно раздражающий сверчок.

Со временем, правда, какой-то сверчок другой теперь появился. В воздуховоде самом правом в торпеде, у пассажирской двери, но он довольно редкий и по звуку не такой противный. С ним борьбу может и не буду организовывать.
Maory вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Twister_kz (11.12.2017)