Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 17:18   #435
 
Аватар для extraneous_123
 
Das Auto - mk7-3d
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evader Посмотреть сообщение
extraneous_123, я, к сожалению, никак не могу найти в инете фото А-класса с таким салоном, который я имел ввиду. Поверьте - по фото было бы все равно непонятно. Безусловно, я не сравниваю эти 2 машины напрямую, ибо А-класс по $ начинается оттуда, где кончается Гольф. Просто при взгляде на Г7 у меня не возникает ежиминутного желания поменять машину, а сидя в А-классе хотя бы понимаешь, за что на нем такой ценник висит. Кстати, конкретно в той машина, в которой я сидел, был салон как на этом фото: http://img.drive.ru/i/0/501a623fb72142342c000126.jpg
Мне он не понравился по сочетанию цветов, но кресла сами - просто класс! Вообще всем советую - даже если вы точно не собираетесь покупать эту машину (как я, на 90% ), стоит посмотреть на нее своими глазами.
Смотрел мерс. Он начинается от 875 т.р,но если нужен автомат, то тогда ценник вырастает до 1,170 млн. Это неприемлемо, мягко говоря, по-скольку за те же деньги можно взять вольво/а3. Вольво еще и мощнее будет. А с тем салоном,про который вы говорите,мерс будет за 1,5 млн,к гадалке не ходи)

А машины эти можно сравнивать. Потому что обе они С класс,хоть мерс и с замашками премиума, но в минимально-средних комплектациях сравнения вполне уместны

Последний раз редактировалось extraneous_123; 03.04.2013 в 17:29.
_________________________________________
Мk7-3d, 1,4 122 л.с highline + technic + composition media owner.
extraneous_123 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
dwell (03.04.2013)