Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 11:36   #24
 
Аватар для Тирпиц
 
Das Auto - Гольф 5 BSE 2006, Гольф 6 Match 2012
Доп. информация
По умолчанию

Ребят а вот вопрос ну нахуа Вам эта масса сдалась???
Просто без обид, по молодости я тож штангой баловался качался, а вот после 30 понял обратное, главное выносливость... А лишняя нагрузка на суставы эт не хорошо. Конечно Вы меня ща все помидорами закидаете, что я ничего не понимаю и т.д но, когда я занимался боксом то вбегал по большому эскалатору стоячему до верха без отдышки, мог заниматься сексом с женой без устали и т.д., а было мне 35, Занимайтесь активными видами спорта, массу организм нарастит столько, сколько ему нужно. Просто вся эта масса работа на унитаз. Общаюсь с кучей спортсменов, пауэрлифтеров, боксеров, смешанников, рукопашников и т.д
Все твердят одно и тоже.Главное здоровье!!! Многие давно перешли именно на тренировку выносливости. Масса порой вредит прилично, к примеру не купить нормальных шмоток,они просто не налазят, нагрузка бешеная на суставы колени и голеностоп. Спорт питание принимать нужно, так как организм все же в процессе тренировки испытывает стресс. Витаминный комплекс обязателен. Но тут надо пообщаться именно с профессионалами да и у врача не мешало бы справиться, что тебе можно, а что не нужно так, как у всех разный организм и что подойдет другому может не подойти тебе.
Кароче я за бокс, плавание, лыжи, рупопашка, баскетбол и т.д
Тирпиц вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Superjuka (06.04.2013), vel007 (02.12.2012), woodyM (06.04.2013)