Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 13:04   #61
 
Аватар для hibin
 
Das Auto - VW GOLF V, 2006 1,6 BSE, АКПП, климат
Доп. информация
По умолчанию

Привет! Наверное, и я отпишусь о своей истории. Потому что тема с рулем вообще мутная у гольфа оказывается. Два года назад на нормальной машине менял передние торм диски. Выезжаю из сервиса - желтый руль. И клемму снимали и адаптировали всё как положено, но руль горел (G85). Так и ездил. Потом через неск месяцев поменял левый ступичный. Выезжаю из сервиса - руль колом, горит красным на приборке.Добавилась G269.
Началась езда по кулибиным, самостоятельный поиск решения проблемы и тд. Но всё тщетно. Без усилителя ездить очень неудобно и поэтому заказал на евроавто рейку в сборе (1 поколение) и поменял. Пришло счастье. Но, блин, как оказалось, ненадолго. Через пару месяцев снова желтый руль. Поначалу то гас, то пропадал. Потом прижился постоянно. В питере заезжал на вагтехтерсвис на энергетиков. Электрик сказал меняй рейку. Но лучше сразу на 2-е поколение+проводку рулевого.
Вот моя история.
А я прямо чую, что проблема где-то в другом. Всё завязано на вмешательствах в передние колеса, в беспокойство датчиков абс.
_________________________________________
hibin вне форума   Ответить с цитированием