Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 21:28   #187
 
Аватар для dda72
 
Das Auto - Golf 7 Highline 140 dsg 2013
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Если вы еще не убедились что не надо ничего ставить, могу и я написать...
НЕ НАДО СТАВИТЬ доп сигнализацию. Штатной выше крыши.
Многие проходят мимо Вашей темы, т.к. Баян, а если бы не Баян, то тут страниц 5 можно собрать с постами, не надо ничего ставить.
а) найти нормальный сервис - СЛОЖНО, у ОД те же мастера что и везде.
б) не ломайте систему защиты от производителя посредством установки внешней сигнализации!!! Не надо!!! Она хорошая
в) У меня 2 года был Гольф, исключительно ключ и даже без доп. сигналки от производителя, только иммо и сигнал при взломе, никаких датчиков и т.д., все 2 года ставил во дворе и где попало. Ни одной попытки взлома и угона. Здесь 80 % людей без сигналок, у остальных, либо купили уже с установленной, либо по старой памяти вкорячили.
г) правильный комплекс от угона, это комплекс придуманный самостоятельно и установленный также самостоятельно... Вы сможете?
д) Благодаря установленной сигнализации, Вы со спокойной совестью можете распечатать А4 с текстом, я сделала жизнь угонщикам - Проще, наберите в гугле запрос, установка сигнализации, позвоните по 1-му телефону и спросите, смогут ли они открыть машину, т.к. ключи внутри, а сигналка заблокировала двери и встала на "охрану", приедут в течении 30 минут и откроют в течении 2 минут. Вероятность того что вы ставили именно у них 2 %, откроет практически любой мастер установщик этих сигнализаций.
е) Если Вам некуда потратить эти лишние деньги - отдайте их ...мне, или лучше клубу :) Будем развиваться
ж) Вы когда расчитали стоимость страховки, цифру запомнили? А теперь представьте что вы купили Мазда 3 и попросите посчитать своего агента сколько бы Вам встала страховка при такой же стоимости авто...будете в шоке!!! А это говорит о том, какая вероятеность угона вашего авто.
з) Сигналка денег не вернет, лучше переплатить за страховку в нормальной компании
и) Лишние расходы по замене батареек
к) каждый раз оставляя на долгий срок, имейте в виду, вы навряд ли сможете машину завести - аккум будет посажен!!!

Оно Вам надо?
А как машину завести из дома зимой чтоб прогрелась?
dda72 вне форума   Ответить с цитированием