Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 18:22   #245
 
Аватар для Chehoff
 
Das Auto - Golf VII
Доп. информация
По умолчанию

Друзья мои, вы меня в чем? во вранье или рекламе уличить хотите, забудьте где я работаю, здесь я такой же владелец, и ликви моли честно не видел чтобы хотя бы один официал продавал, с их наценкой стоимость будет просто заоблачная за 1 л.

я видел 2, честно, крышка скидывается при замене цепи, все конечно зависит от причины замены, меняют и из-за перескока, а там и клапана за ней тянутся, и многие кстати совместно просят сделать раскоксовку, вот один раз я к матерому механу и подошел с вопрос масла, он мне сказал, что только не кастрюлю, хотя сколько людей столько и мнений!

Aleks_k66, ивановские все на люкви моли, здесь почему то предпочитают мотюль и мобил, я кого не спрашиваю почему ликви моли не льют, хотя автохимию именно ликви моли ФВ рекомендует, никто мне ответить толком не может, вот решил здесь спросить, а вы накинулись!!!
Злые вы, мАсквичи:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ZAXXX Посмотреть сообщение
Там просто допуск 504, я брал с 502.
блин, ну не знаю, я лью в основном 98 бенз, думаю масло выдержит его, да и двиг пока не жаловался, работает как и раньше, левых звуков не встречал, обороты не плавают, как тут у некоторых бывает при 0 на улице

Последний раз редактировалось Chehoff; 04.12.2014 в 18:25.
_________________________________________
5G13GX 0Q0Q TW [0TD PB4 PSW PU2 WD1 WW1 WYA WYB WYC ZCA]
It's not a car... It's a VOLKSWAGEN
You can sleep in a CAR, but you can't race a HOUSE..
Chehoff вне форума   Ответить с цитированием