Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 00:50   #28
 
Das Auto - Пассат ЦЦ
Доп. информация
По умолчанию Ого! да тут жизнь кыпыть-)

Товарищи! Дорогие мои соотечественники...
Давайте договоримся о некоей оферте: если вы обращаетесь ко мне или упоминаете меня и мои действия, а равно инициативную группу dsg7.com и ее действия, - ваши умозаключения автоматически должны соответствовать законам мышления. Это законы логики. Их, основных, всего лишь четыре. Это закон тождества, закон непротиворечия, закон исключенного третьего и закон достаточного основания.
Это позволит нам не путаться.

Теперь по сути некоторых высказываний.
Если у кого то автомобиль прошел 100 - 200 - 300 и более тысяч километров и ни разу не поломался - я только порадуюсь. Но это не является доказательством, что и все остальные автомобили такие же. Как и мой конкретный случай с, уже 7 поломками дсг за 115 тысяч пробега, не опровергает наличие неломающихся автомобилей. Поэтому не стоит нападать и оговаривать меня, нас и наши действия.

Мистер Chehoff. Если вы предполагаете, что я действую за чье то бабло - докажите. Иначе это не соответствует 4 закону логики - закону достаточного основания и является просто домыслами, демагогией.

Опрос, на который я разместил ссылку,составлен не только по ДСГ, а по всем моделям концерна Фольксваген(кроме суперпремиальных). Цель - получить статистику. И, те данные, которые нами получены на данный момент, свидетельствуют, что 0 поломок - это миф. О конкретных цифрах пока не буду говорить - сохраню интригу, да и недостаточная выборка пока что, чтобы делать какие-то выводы.

П. С. Если будет интересно - вот яркий пример демагогии и троллинга...
d.m.t.r вне форума   Ответить с цитированием