Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 20:29   #1
 
Das Auto - Volkswagen Golf 7 1.2 105hp tsi 2013
Доп. информация
По умолчанию VW Golf 7 после ДТП

Добрый день дорогие товарищи! Уважаемые, создал тему для обсуждения последствий ДТП и устранения этих последствий. К сожалению сам встретился с некоторыми проблемами уже после восстановления, которые ещё не удалось устранить, все сделанное опишу в последующих сообщениях, по неисправленным моментам может кто-то подскажет.
Итак, что осталось сделать, пока не знаю как:
1. Система обогрева передних сидений.
2. Система обогрева зеркал заднего вида.
3. Датчик уровня топлива (стрелка лежит на 0).
4. Система парктроник (менялись в переднем бампере).
5. Обогрев заднего стекла.
6. При выключении двигателя через несколько секунд включается моторчик печки и не выключается долго (возможно до просадки аккумулятора)
7. Авто иногда не заводится сразу утром, после замены аккумулятора, вероятно (теоретически) работает вентилятор и разряжает аккумулятор.
8. Фары после сборки запотели и фароомыватели брызжат, но не выезжают вверх.
9. У печки появилась странность, у переднего пассажира в ноги дует холодным, в остальных соплах тёплый поток, но кондиционер ещё не заправил.
10. Как обстоит дело с прошивкой блока управления, подушек безопасности.
11. Где лучше перешить панель приборов т.е. торпедо.
По ходу устранения неисправностей буду писать, каким образом и что делать. Завтра пришлю фото авто.
Дорогие товарищи, коллеги, если встречались с какими-либо вопросами описанными мной выше, подскажите кто чем может, если есть рекомендации, тоже пишите, буду рад почитать.

Последний раз редактировалось Golflive; 04.03.2018 в 19:09.
Golflive вне форума   Ответить с цитированием