Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 02:07   #23
 
Аватар для Тимоха68
 
Das Auto - VW Golf Plus 1.4 AT DSG 2011 VIN:WVWZZZ1KZCW550508
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андромедыч Посмотреть сообщение
У меня было такое. Не запиралась задняя правая дверь. Закрывалась но не запиралась от Ц.З.. При этом контрольная лампа на водительской двери мигала по особому алгоритму. Именно наблюдение за миганием этой лампы и сподвигло проверить , а все ли двери заперты после нажатия кнопки "Запереть" на ключе. Обошёл машину вокруг, подергал за все ручки и точно - одна дверь не заперта. Располовинили замок двери с товарищем и увидели в чем причина. Меж деталей механизма попал маленький обломок какой то пластиковой фигни. То ли зубчик от чего то , то ли ещё чего. В итоге всё обсмотрев и изучив так и не поняли от чего отвалилась эта "штучка". Корпус замка пластиковый не разборный. Внутри почти весь механизм тоже из пластика. Фуфло короче полное. Но мы его аккуратно располовинили и потом так же аккуратно собрали и запояли по периметру. Все работает отлично до сих пор. Причём когда эта "штучка" подклинила весь механизм, то запереть его с ключа блокировкой было невозможно. Механизм блокировки не поворачивался. Машина стояла в гараже до выяснения.
Пока сочинял свой опус, Вы товарищ меня опередили. Я тоже склонен к тому, что что-то внутри замка не ладное... А как и чем половинили? Там всё целое. Не болгаркой ведь?

---------- Сообщение добавлено в 02:24 ----------

Выручайте форумчане!!! В наших краях Кулибины есть. Но хотелось бы самому разобраться. Вроди с первого взгляда мелочёвка..., но когда глянул экзист..., дюжа кучеряво замок за 7тыров заказывать. При чём менеджер написал, что каталога по Golf Plus у них нет...
_________________________________________
VW Golf Plus VI, 2011, TSI 1.4 AT DSG-7
Тимоха68 вне форума   Ответить с цитированием