Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2019, 21:25   #767
 
Das Auto - VAG (521) BSE LVQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
co11ins, не шей...
хоть вы это пока и не поняли, но вот этой самой фразой вы полностью согласны со всем что я сказал. а не поняли, потому что
Цитата:
Сообщение от weter80 Посмотреть сообщение
Просто тролит всех

Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
Все то, что придумали "немецкие инженеры" делалось путем проб и ошибок. Меняя параметры достигали лучших результатов.
масло масляное, вода мокрая...зачем заниматься тавтологией? вот же, раскройте глаза
Цитата:
Сообщение от co11ins Посмотреть сообщение
чудес не бывает. в немецких автоинститутах далеко не тупицы. и глупо считать, что в программах управления они надопускали кучу ошибок...а движку то, на минуточку, 30 лет в обед. 30, КАРЛ! все давно отлажено,
Цитата:
Сообщение от ckm Посмотреть сообщение
А "графики и цифры" - да пожалуйста! от 100тр - будут и графики и цифры. Нет?!? Ну тогда извольте верить на слово!
хотя тут вы и явно перелезли через забор
http://vw-golfclub.ru/forum/misc.php?do=cfrules
п.п 3.3.19
и прозвучало как ультиматум, все же
в качестве рекламы компетенций вас или ваших единомышленников предлагаю показать БЕСПЛАТНО только один график - время разгона коленвала двигателя бсе и требуемое для этого кол-во топлива на сток и тюн программе? вот тут, пожалуй и будет жирная точка.
и попрошу, на будущее оставить право ответа мне, на мне же заданный вопрос, ОК?

а что никто не в курсе что ли?
Цитата:
Сообщение от co11ins Посмотреть сообщение
я дико извиняюсь, но кто это - армеев? сайт, магазин или что это?
неужели это тоже трудный вопрос или может троллинг?

Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
co11ins, прокомментируете "заводской тюнинг".
как бы по-проще?
завод - это и есть постоянное движение, улучшение, модернизация, инновации и т.д. и т.п. и если вы заводчанину зададите этот вопрос, мне кажется он очень долго будет смеяться.
вы пытаетесь спросить - а вы там на заводе работаете над улучшениями или нет? а то у нас в теме там один чел говорит, что все это туфта.
если так, то покажите где я это говорил?
Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
co11ins,...
Доказывать вам здесь никто не обязан и не будет.
а вы святой отец что ли? зачем за всех иметь слово? вы понимаете, что всю аудиторию берете в заложники такими вот высказываниями?
Цитата:
Сообщение от Макcим Посмотреть сообщение
co11ins,...Проходите мимо.
что за молодежь пошла, одни грубияны

пы.сы. как и следовало ожидать, к конструктивному диалогу здесь пока никто не готов и дабы исключить последующие нападки, их еще разок отправлю назад
Цитата:
Сообщение от co11ins Посмотреть сообщение
...лично я ничего против не имею против тюна авто...как такового,...
co11ins вне форума   Ответить с цитированием