Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:31   #38
 
Аватар для Shtanoff
 
Das Auto - Lexus GS 450 h
Доп. информация
По умолчанию

1. Какая ЗП у врачей? Сможете прожить на нее? От того каждый врач мотивирован выписать лекарства по дороже и много. Я пару лет назад заболел и поперся в поликлинику оформить больничный лист, была всего то ангина, которой многие болели тыщу раз и лечились полосканием, травяными чаями и на крайняк бисептолом. Вспомните рецепты 20 лет назад, половина из них были травы и фурацилин во все места. Мне же доктор выписал лекарств на 4,5 тыщи, там были 2 сильных антибиотика которыми лечут в том числе сифилис. Я недельку провалялся дома полоская и брызгая горло, пару дней пил тот же бисептол. Странно как я вылечился?

2. Сейчас у врачей куча всякого оборудования куча всяких тестов на все, они много и умно пишут. Однако медицина как была на уровне открытия пиницилина так и осталась, только теперь мазок из горла берут не на проволоку и ватку, а на пластиковый одноразовый щуп. Реально продвинулась только стоматология и хирургия, они теперь лазером повсеместно режут, хотя моему деду когда сердце перебирали 35 лет назад, тоже резали лазером. Лекарства от алергии нет. Лекарства от астмы нет, лекарства от гриппа нет. Порой самолечение лучше чем лечение у доктора, тем более платного. Я уже давно перепроверяю все назначения у своих врачей, и на удивление список назначений сокращается вдвое, а уж про повсеместное назначение физиопроцедур во время воспаления чего угодно я промолчу!

3. У современных родителей гораздо больше возможностей чем 20 лет назад. И естессно они хотят чтобы их дети были здоровы. Врачи это знают к каждой поликлинике приставлено по фармпредставителю от каждого производителя который мотивирует врачей выписать Арбидол за 200 рублей, а не амизон за 100 рублей
_________________________________________
Заглох и поехал; F*ck fuel economy; Купи гибрид спаси траву! Лексус ламучее гавно. "Турбонаддув для слабаков" Д.Кларкссон
Shtanoff вне форума   Ответить с цитированием