Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 21:34   #92
 
Аватар для grundic
 
Das Auto - Golf VI, 1.6, 2009
Доп. информация
По умолчанию

такс... отвечу за двоих...
1.6 DSG (оформил за месяц до презентации, но получил только после онной, так что не знаю, немец или калужанин):
пробег 14300 км.
косяки:
- сверчёк левая задняя дверь,
- был один раз глюк поворотников (пищал, что перегорела лампочка, при включении онного быстро мигал а потом просто горел, скорее всего релюшка глюкнула, через 15 минут само прошло),
- в мороз пришлось открыть подлокотник, после чего он не закрылся, итог - сломалась какая-то пластмасска которая отжимает какую-то железяку (Шефф видел на встрече что именно отвалилось), не опускается до конца.
- в тот же мороз на лежачках скрипели резинки подвески, потеплело - прошло,
- в нижних углах передних дверей периодически намерзает лёд, что приводит к жуткому хрусту и возможности деформации углов двери при открывании.

rusya, говорюза него. то что знаю.
1.4 TSI DSG (Немец)
пробег: 13000 км
косяки:
- сверчёк левая задняя дверь,
- сверчёк в панели приборов, в частности колодец спидометра.
- в нижних углах передних дверей периодически намерзает лёд, что приводит к жуткому хрусту и возможности деформации углов двери при открывании.

вроде всё...
З.Ы. по поводу намерзания льда в углах двери: слышал от джеттаводов, что VW призлан данный косяк, сделал какую-то накладку и обязал всех дилеров за свой счёт её установить. конечно же наши диллеры не торопятся за свой счёт всё это устанавливать. Никто не вкурсе данного вопроса?

З.З.Ы. а в остальном - машинка супер! все прелести эксплуатации, комфорта вождения, напрочь убирают мысли о мелких недочётах. в машине чувствуешь себя как дома в мягких тапочках.

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Пасиба за любой ответ.
Tatiana, эммм, а что именно висит? фотку чтоль в студию...
если на то пошло, то у меня между защитой картера и двиглом, застрял кусок чёрного хлеба... когда энергично катаешь - воняет... может у вас просто что-то налипло? утро вечера мудренее... посмотрите в светлое время суток...

Последний раз редактировалось grundic; 25.02.2010 в 21:39.
grundic вне форума   Ответить с цитированием