Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 14:26   #124
Супер-модератор
 
Аватар для владимир76
 
Das Auto - Skoda Yeti
Доп. информация
По умолчанию

sk_npzao, могу только на не совсем корректном примере . мой земляк не так давно ездил к спецу по привязке ключей с ауди А4 и ему пытались привязать новый ключ, но что то пошло не так, то ли разрядился акб у авто пока подготавливался новый чип,то ли ещё что, но старый ключ привязался заново, а вот новый так и не смогли. авто по моему 2008гв. делали абритосом. после подготовки чипа к прописке на конкретный автомобиль его можно имея пин панели привязать самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от sk_npzao Посмотреть сообщение
у автора уникальный случай для проверки-утерян, якобы отвязан, найден.
если реально отвязан из памяти, то естественно не заведёт.

вот ещё, тоже не совсем корректно, но всё же.
у меня иммо2 с чипами ID48 пишется сколько угодно раз. на гольф4 были и иммо3 с чипами ID48 крипто. мегамос. и вот второй тип отличается от первого тем, что якобы пишется один раз, но по факту я писал такие чипы до 10 раз к машине.
прикол в том, что первый чип, который не крипто пишется на оба варианта, а крипто только на иммо 3.
я думаю, когда пишут ключи, их нужно все иметь и задействовать при этом. процедура привязки чипов к иммо пройдёт только с теми, что по очереди вставлялись в замок зажигания, остальные, которые были когда то привязаны, но не задействованы в процедуре будут стёрты
владимир76 вне форума   Ответить с цитированием