Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 22:31   #72
 
Аватар для Colorit
 
Das Auto - Golf 6 1.4 TSI 7DSG 2010 Красный Хайлайн и Passat CC 1.8 TSI 7DSG 2012
Доп. информация
По умолчанию

В дороге парни мобзики выпили несколько раз. Меня они не замечали от слова совсем. Разговаривали только между собой. Я попросил их не мусорить и быть аккуратнее с салоном автомобиля. Они выполнили мою просьбу.
Мой друган сидел на пассажирском сидении и мы тихо общались. Парни на заднем сидении затянули песню в три горла. Опьянели немного и решили песни петь. В тот момент я подумал, что начинается ****** и пьяный балаган. Попели песни и успокоились.
В тот момент, когда начали петь песни я почувствовал какой-то дискомфорт и вроде на правах водителя должен был остановить этот балаган. Я не стал ничего говорить и просто представил себя в одном блиндаже с ними, где личное пространство сочетается с общим.

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ----------

Папа мобилизованный прощался с женой и дочерью лет 13-14. Дочь отца не отпускала из объятий до последнего, плакала. Шел дождь, а она не отпускала его. Сама вся промокла и не отпускает из объятий. Очень трогательное прощание.
Colorit вне форума   Ответить с цитированием