Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2019, 18:12   #13
ГИБДДэшный начальничеГ клуба
 
Аватар для СтражДорог
 
Das Auto - 2,0TDI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cerginio Посмотреть сообщение
Опель астра, как мне кажется, хороший вариант под такой запрос...
Не знаю, к опелю какое-то предвзятое отношение. Да и не нравятся они в том поколении. Помню, что когда еще гольф выбирал, убежал от опеля подальше.

Цитата:
Сообщение от sheff Посмотреть сообщение
Caddy
Понимаю, но мимо. Во-первых, его слишком много, во-вторых, нет автомата, в-третьих, намного дороже выходит, в-четвертых, 99% машин на вторичке будут из корпоративных парков.

Цитата:
Сообщение от Jos Посмотреть сообщение
Можно в сторону корейцев посмотреть. Киа Сид, например.
Да. Друг ездит на 1-м рестайле 1,6АКПП. Пробег в районе 250 - проблем ноль. Но заметно дороже машины этих годов выходят, а 10-летку уже не хочется.

Цитата:
Сообщение от jstyle911 Посмотреть сообщение
Сам долго копался, искал машину чисто для зимы и всякий хлам возить, пока остановился на новой весте, да чуть вне бюджета в первом сообщении, но это все же новая машина, да и для эксперимента, посмотреть, что на автотазе сварганили

Если альтернатив больше не увижу, то куплю таз )))
Твой выбор понимаю и одобряю. Но мне новую машину точно смысла нет - сильно в цене потеряет. Если честно, мне и одной-то много - за последний год пробег 10 тык...

Вообще как-то больше склоняюсь все же к ВАГу, т.к. все, что связано с обслуживанием и эксплуатацией, уже хорошо известно.
Проблема в том, что опыта выбора на вторичке не имею вообще.
Зашел сегодня глянуть фабию универсал https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...012_1782395418
Случайно оказалось в шаговой доступности от дома.
Судя по внешнему виду, пробег честный. Салон практически в идеале, кроме блестящего как котовые яйца руля. Мотор ровненько работает, но при включении кондея появляется небольшой цокот. Натяжной ролик? По уверениям манагера, из выявленных в ходе диагностики недостатков подклинивает правое заднее колесо и потеет поддон. Вроде как не битая, по кругу есть мелкие коцки. Один владелец - женщина. Надо будет позвонить ей и узнать поточнее.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ----------

alex., расскажи про фабию что-нибудь, а то ничего о ней не знаю... Есть какие-то моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке?
_________________________________________
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься. (с) А.П. Чехов
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием